Сдаётся светлая евродвушка с совмещённым санузлом и евроремонтом в ЖК Матвеевский парк. Без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой:
- Плита;
- Посудомоечная машина;
- Стиральная машина с сушкой 2 в 1;
- Холодильник;
- Телевизор;
- Пылесос;
- Интернет.
Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшой собакой.
Во дворе есть бесплатная парковка, детская и спортивная площадки. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом:
- Яблоневый сад;
- Река Навершка;
- Парк Олимпийской Деревни.
Также в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты и кафе.
До м. Аминьевская - 5 минут пешком.