БЕЗ КОМИССИИ!!! СДАЁТ СОБСТВЕННИК !!!Сдается уютная двухкомнатная квартира после ремонта и генеральной уборки !!! В одном из самых зеленых и обжитых районов Москвы, всего в 7 минутах пешком от метро Первомайская и Щелковская .Окна выходят на тихий двор . Квартира полностью оснащена мебелью , есть все необходимое для комфортного проживания: современный кухонный гарнитур, вместительный холодильник, стиральная машина. В комнатах установлены удобные диваны ,замшевые ,с местом для хранения и кресла из замши , шкафы (2 шт) , в прихожей вместительная антресоль. Есть чистый балкон.
В квартире выполнен свежий ремонт , заменена электропроводка , канализационные трубы и вся сантехника ,что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт. Планировка изолированная, что позволяет каждому члену семьи иметь личное пространство. Санузел совмещенный .
Рядом с домом развитая инфраструктура: тц София , детский сад, школа, престижная Измайловская гимназия, школа с углубленным изучением английского языка, продуктовые магазины, рестораны , аптеки и остановки общественного транспорта. Во дворе есть наземная парковка, где всегда можно найти место , а вокруг много зелени и мест для прогулок.
Квартира идеально подойдет для чистоплотной семьи без вредных привычек с детьми от 5 лет , или семейной пары . с (гражданством РФ)
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону