АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Сдаётся однокомнатная квартира в тихом и уютном районе площадью 41 кв. м в новом доме, который был сдан в 2025 г. Квартира расположена на 4 этаже 7-этажного дома. Приятный вид на улицу создаёт атмосферу уюта и комфорта.
В квартире выполнен ремонт. Просторная жилая площадь в 20,4 кв. м и кухня 12,3 кв. м оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
В комнате и на кухне есть мебель.
Кухня оборудована холодильником, посудомоечной машиной, СВЧ, установлены новая варочная панель и вытяжка. В ванной комнате установлена стиральная машина и есть большая ванна.
Квартира сдается впервые, ранее в ней никто не жил.
Район отличается развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады и магазины, что делает это место удобным для семейного проживания. До станции метро "Сходненская" можно дойти пешком за 20 минут, либо доехать на автобусе за 8 минут.
До шикарного парка Северное Тушино с набережной пешком 15 минут.
До причала Захарково, откуда ходит речной трамвай до Северного речного вокзала 10 минут пешком.
Аренда от собственника без комиссии. Договор заключается на длительный срок.