Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с двумя изолированными комнатами.
Общая площадь квартиры- 60,3 кв. м. Благодаря высоте потолков 2,8 метра, пространство кажется ещё более просторным.
Квартира полностью меблирована и готова для комфортного проживания.
При входе есть большой вместительный шкаф-купе. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой (холодильник, плита, вытяжка, посудомоечная машина, телевизор)
Санузел раздельный, оборудован ванной. Два балкона с выходом на улицу и во двор добавляют дополнительное пространство для отдыха.
Дом построен в 2012 году, находится в отличном состоянии и оборудован четырьмя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Консьерж, для вашего удобства предусмотрена наземная парковка и подземный паркинг ( при желании можно арендовать дополнительно) и мусоропровод.
Инфраструктура района прекрасно развита: в пешей доступности есть школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Строгино" всего 14 минут пешком, что позволяет легко добраться до любой части города.