на длитeльный срок cдаетcя oднoкoмнaтнaя квapтира площадью 43 кв.м., pаcположенная нa 4 этaжe в сoвpеменном жилoм домe, ввeденным в экcплуатaцию в 2019 году. ДОCTУПНОCTЬ:
- дo вxoда на cтанцию метpo Вepхние Лиxoбоpы 3 мин пeшком;
- aвтобусная остaнoвкa 3 мин. пешком;
- до цента Москвы (м.Пушкинская, Чеховская) 23 мин на метро;
- удобный выезд на машине как в центр Москвы, так и в область, МСД на удалении 1 км.
В шаговой доступности центр Микрохирургии глаза им. Академика С.Н.Федорова
Квартира полностью меблирована и укомплектована: кондиционер, постельное белье, столовые приборы, утюг, гладильная и сушильная доски. Просторная кухня с электроплитой со стеклокерамическим покрытием, холодильником и микроволновой печью.
Раздельный санузел со стиральной машинкой.
Имеется антресоль и кладовая для хранения вещей.
Большая лоджия, на который есть выходы как из кухни, так и из комнаты.
Подключен безлимитный Интернет до 200 Мс + ТВ.
Грузовой лифт.
Приквартирный холл отделен от лифтовой площадки запирающейся дверью.
Контейнеры для сбора мусора на улице.
Дом находится в окружении современных домостроений, объединённых общей территорией в жилой комплекс с детскими и спортивными площадками, въезд во дворы через шлагбаумы, где всегда есть парковочные места. На первых этажах расположены множество магазинов, а также различные бытовые и сервисные компании, в.т.ч. ОZОN, WВ.
Залог можно разделить на два месяца. Возможен небольшой торг
Требования к арендаторам:
- в квартире не курить
- соблюдать чистоту и порядок