Деловая и одновременно уютная, как тёплый чай с малиновым варенькой. Лучшее предложение в этом районе. Просто поверьте и можете больше не тратить время на поиски. Особенно, если вы внимательны к деталям. Смотрите фото.
СОБСТВЕННИК: Один мужчина. Надёжный человек.
РЕМОНТ: В квартире приятно находиться и тем более жить. Есть ГАРДЕРОБНАЯ комната, шкаф-купе, остеклённая лоджия. Красивая ванная комната. В ней можно снимать сторис, например, по уходу за лицом. Кухня просторная. В такой квартире не стыдно встречать гостей и обсуждать планы на будущее за чашечкой кофе и вкусным пирогом.
ПАРКОВКА АВТО: Территория не огороженная, парковка во дворе стихийная.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До метро через дворы 900 метро - 10 минут пешком, в зависимости от спортивной подготовки (см. карту).
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Удобное расположение. В шаговой доступности супермаркеты. Прямо рядом с домом располагается Лианозовский парк культуры и отдыха, чудесное озерцо, в летнее время работают фонтаны. Прикольное место для утренних пробежек. ВИД ИЗ ОКНА прямо на всю эту красоту.
КТО МОЖЕТ СНЯТЬ ЭТУ КВАРТИРУ: Сдаём в надёжные руки нанимателей, которые гарантируют оплату вовремя и бережное отношение. Сверху свет и вод по счётчикам (1700-2500 в зависимости от потребления), консьерж 500Р и интернет.
СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ можем разбить на 2 месяца (возвращается при съезде).
Остались вопросы? ЗВОНИТЕ!