Сдается на длительный срок замечательная просторная трехкомнатная квартира площадью 91 кв.м. в современном кирпичном доме в 7 минутах неспешным шагом до метро 1905 года!!!
Прекрасные виды из окон на Москву: как на ладони Москва-Сити, Белый дом, гостиница Украина!!!
Свежий современный ремонт, в котором еще никто не жил!!!
Новые мебель и бытовая техника!!!
Ведомственный дом с полуметровыми кирпичными стенами и высокими потолками 3 м., гарантирующий тепло зимой и прохладу летом. Подъезд в образцовом состоянии, новые лифты, консьерж. Территория дома огорожена шлагбаумом для въезда.
Комнаты изолированные, светлые и просторные с большими окнами: кухня-гостинная 30 кв.м., спальня 18,4 и комната свободного назначения (можно сделать детскую или кабинет) 12,6 кв.м. Из спальни есть выход на лоджию (5 кв.м.), где можно отдыхать любуясь городскими видами.
Два санузла: один с душевой кабиной, раковиной и биде, второй гостевой со стиральной машиной, 4 и 3 кв.м, соответственно.
Большая прихожая с просторной гардеробной (4,2 кв.м.) при входе в квартиру, большой холл 16,6 кв.м.
Тихий прекрасный район города, где в пешей доступности есть все, что создает комфорт и для детей и для взрослых.
Гарантийный залог разбиваем.