Вашему вниманию предлагается просторная квартира с качественной отделкой в прекрасном Жилом Комплексе бизнес-класса "Пресня Сити".
Выполнен премиальный дорогостоящий евроремонт, с использованием высококачественных материалов.
Дизайнерская отделка, мебель от лучших производителей и стильные предметы интерьера создают уютную, расслабляющую атмосферу.
Все продумано до мелочей. Ремонт делался с любовью под себя.
Квартира вся в светлых тонах! Высокие потолки - 3 метра.
Комнаты изолированные. Весь комплект мебели.
Предусмотрена приточно-вытяжная система кондиционирования, кондиционер, бойлер, подогреваемые полы.
Кухонная зона оборудована всей необходимой встраиваемой лучшей техникой, включая посудомоечную машину.
Два санузла.
Готовый жилой комплекс бизнес-класса "Пресня Сити" располагается всего в 4 км от Кремля, имеет удобный выезд на ТТК (2 минуты на машине), до метро "Улица 1905 года" 10 минут ходьбы.
Роскошная входная группа, круглосуточный ресепшн и охрана способствуют высокому уровню безопасности! Подняться на нужный этаж можно только по пропуску.
В окружении дома - великолепный выбор магазинов, медцентры, фитнес-клуб, отделения банков, ТЦ "Тишинка", кафе и рестораны, зоопарк, для прогулок - парк Декабрьского восстания, парк "Красная Пресня", а также Георгиевский парк, в непосредственной близости ходынское поле и самый крупный ТРЦ в Европе "Авиапарк".
Предусмотрен 4 уровневый подземный паркинг на 1265 машиномест под разные типы транспорта: стандартные, увеличенные, мотоместа, семейные места.
Архитектура комплекса продолжает традиции домов Нью-Йорка. Фасады башен выполнены с четкими линиями и декоративными элементами в неоклассическом стиле. Их основной облик определяют пилоны массивные у основания домов и постепенно истончающиеся у верхних этажей. Плавно меняется и цвет клинкерной плитки в облицовке фасадов от темно-терракотового у основания зданий до светло-кофейного на верхних этажах. В облицовке нижних этажей использовали вощеный гранит. Концепцию благоустройства "Пресня Сити" разработали специалисты мастерской BuroMoscow.
В пространствах между домами обустроены публичные зоны отдыха с детскими площадками для разных возрастов.
Вдоль прогулочных аллей высадили большие деревья и пышные кустарники.
Звоните, уважаемые арендаторы, ответим на все ваши вопросы, расскажем подробнее, организуем оперативный показ, в живую квартира не оставит равнодушным!