Уютная, отремонтированная квартира в районе с удобной транспортной развязкой (выезд на Кутузовский проспект, а также по съезду на Генерала Дорохова 7 мин до центра)
Рядом находится ТЦ с ресторанами, кино, фитнес World Class (5мин пешком), а также продуктовые магазины в близком доступе.
Очень теплая квартира. Солнечная сторона, высокий этаж, тихие соседи. На всех окнах установлены шторы black out. Полы из керамогранита и ламината.
Ванная: джакузи, стиральная машина с функцией сушки, много зон хранения в том числе для текстиля.
Коридор: встроенный глубокий шкаф, 2 тумбы для обуви, зеркало.
Кухня: оборудована всей необходимой посудой, приборами, импортной техникой. Вытяжка, холодильник встроенный,посудомойка, плита, духовой шкаф с функцией СВЧ, чайник, телевизор.
Спальня: телевизор смартTV, кондиционер на холод и тепло, новый диван, шкаф-кровать с умной вместительной гардеробной системой, тумбы, прикроватный столик.
Квартира была сделана под себя. Оснащена всем : посуда, подушки с одеялами, текстиль для кровати. По принципу заезжай и живи.
Подойдет для 1го человека или максимум для пары.
Для чистоплотного, некурящего арендатора, без детей и животных.
Комиссия — 50%