Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 31.7 кв. м в ЖК Позитив!
Квартира расположена на 14-м этаже современного 25-этажного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света. Квартира находится в панельном доме с двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что делает передвижение комфортным. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. В комнате и на кухне установлена современная мебель. Просторная и вместительная гардеробная. К Вашим услугам вся необходимая бытовая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Совмещённый санузел оборудован ванной, что позволяет расслабиться после насыщенного дня. На балконе можно расположиться с чашкой чая или кофе, наслаждаясь видом на двор.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. До станции метро Саларьево пешком 15 минут или 1 остановка на автобусе, до метро Румянцево можно дойти пешком за 24 минуты или 2 остановки на автобусе, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города. Также удобно добираться на автомобиле.
Рассмотрим 1 арендатора или пару, строго без детей и животных! Залог можно разделить на 2 месяца.
Если у Вас остались вопросы - звоните!