Предлагаем Вашему вниманию для долгосрочной аренды квартиру в многофункциональном жилом комплексе Маршал.
ЖК обладает уникальной транспортной доступностью как для передвижения на общественном транспорте, так и на автомобиле. На расстоянии 300 м от комплекса расположена станция метро Октябрьское поле, в 50 м - станция МЦК Панфиловская, из ЖК удобный доступ к Ленинградскому, Волоколамскому и Звенигородскому шоссе. Дом обладает развитой инфраструктурой: фитнес-центр, СПА, бассейн, парикмахерская, магазины, кафе, детский сад, медицинские и образовательные учреждения, на территории есть детские и спортивные площадки. В шаговой доступности крупные торгово-развлекательные центры, рестораны и парки.
Квартира расположена на 5 этаже девятиэтажного здания, окна выходят во двор. Квартира меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания, оснащена бытовой техникой. Также имеется вместительный гардеробный шкаф и дополнительный шкаф быстрого доступа. В комнате установлен кондиционер.
Коммунальные платежи входят в стоимость аренды, идеальный вариант для одного человека или семейной пары, без детей и животных.
Существует возможность аренды парковочного места на подземном паркинге.
Показы в любое удобное время по предварительной договоренности, ключи на руках.