Сдается ВПЕРВЫЕ современная и уютная квартира в 5 минутах от метро Алма-атинская. Всего полчаса и Вы в центре столицы. Дом расположен в окружении живописных парков.
В квартире заботливо предусмотрено все необходимое для комфортной и уютной жизни. Заезжай и живи!
Оборудованная кухня (плита индукция, посудумойка, духовка, холодильник, чайник, микроволновка, вытяжка). Окна квартиры выходят на пруды с фонтанами.
Большая каменная ванная (180), машинка стирально-сушильная, электрический полотенце-сушитель, зеркало-шкаф с подсветкой.
Спальня, кровать с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом, глубокий шкаф купе 4 секции, в двух из них выдвигающиеся ящики. Комод под тв и телевизор. Рабочий стол со всеми розетками для удаленной работы.
Прихожая со шкафом купе 2 секции, шкаф угловой и тумба, плюс вешалки-крючки на входе. Видео звонок на двери квартиры.
Прогулки, бег, занятия спортом на свежем воздухе, будут доступны Вам в любое время года в живописных парках, находящихся рядом с домом. Всего 5 - 8 минут от дома проходит зеленое кольцо Москвы - велосипедная трасса, набережная Москва реки.
Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности поликлиники, школы, торговые центры, продуктовые магазины. Наземная парковка 24/7.
Звоните, организуем быстрый просмотр и заселение!
С уважением и вниманием к Вам,
Оксана