Сдается уютная светлая двушка с большим балконом на длительный срок. Свежий ремонт, после которого еще никто не проживал.
Квартира оснащена всем необходимым: стиральная машина, кондиционер, водонагреватель (на период летнего отключения воды), газовая плита, вытяжка, встроенный холодильник, раздельный санузел, большой остекленный балкон (с освещением и местом для хранения), 2 шкафа, комод и т.д. Очень тепло в зимний период, а для лета есть кондей. Телевизор по запросу.
Рядом с домом все необходимое: Чижик, Пятерочка, Перекресток, автобусная остановка, до ж/д станции Лось 5-7 минут пешком и 25 минут до м.Комсомольская на электричке. Школа, детский сад, колледж, нет проблем с парковкой, чистый подъезд, откидной пандус, сосновый парк в 7ми минутах ходьбы от дома.
Оперативный показ. Залог, оплата счетчиков и коммуналки отдельно. Сдаем по договору аренды жилья от собственника, агентам просьба не беспокоить.