Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 3-комн.кв, 79 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Alina
12 мая 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира и хозяйка.

Минусы:

-

Svetlana
29 сентября 2024
Плюсы:

Квартира расположена максимально доступно и при этом уединенно! Подойти можно с разных улиц через арки, при этом собственно сам двор тупиковый. Очень тихо и спокойно! Соседей будто нет. В шаговой доступности и магазины и аптеки (к сожалению, пригодилось) и ресторан и остановки. Если пройти чуть дальше - можно попасть во многие уголки центра города. Расположение 10 из 10! Оборудована квартира всем нужным. Пыли и мусора нет. Всё работает. Квартира очень светлая! Шторы не спасают))) Всё чисто, вымыто, протерто. Постельное и полотенца чистые и свежие. Посуда тоже вся чистая. Хозяйка всегда на связи, отвечает на любой вопрос. Вежливая, спокойная. Если выбирать, то только ее)

Минусы:

Мало. Таких квартир да побольше.

Anastasiya
24 августа 2022
Плюсы:

Квартира в самом центре города, все в пешей доступности , великолепный центральный рынок , прекрасный собор и многое другое Квартира обустроена всем необходимым , светлая , чистая ! Новое постельное белье , прекрасная кровать и два дивана Очень чисто , мы остались довольны Удаленное заселение , что облегчает заезд и выезд , хозяйка внимательная и приветливая , все время на связи

Минусы:

Не было ничего такого что бы нам не понравилось

Svetlana
7 августа 2022
Плюсы:

Квартира в самом центре, все рядом Кровать очень удобная, теперь хочу такой матрас домой ) чистое и красивое постельное , много полотенец Очень чисто

Aleksej
17 июля 2022
Плюсы:

Месторасположение великолепно. Рядом парк Горького, различные кафешки, находится на главной улице города. Трехкомнатные апартаменты, поэтому для большой семьи размещение в удовольствие.

Минусы:

Мебель конечно не первой свежести, да и ремонт не мешало бы сделать, но для заселяющихся на одну ночь сойдет. Единственная проблема, найти место где припарковать машину, проблематично, но решаемо.