Просторная квартира с 3 спальнями общей площадью 200 м² в комплексе премиум-класса "Махаон" на 18 этаже. Выполнена дизайнерская отделка в классическом стиле в светлых тонах. Интерьер дополняют мраморные полы, колонны, потолки высотой 3 метра украшают хрустальные люстры. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено естественным светом.
Спланирована гостиная-столовая, кухня с обеденной зоной, мастер-спальня с собственным санузлом и 2 гардеробными, 2 спальни, гостевой санузел, постирочная, гардеробная, кладовая, прихожая, 3 балкона. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой, включая посудомойку, варочную панель и духовку Beltratto, холодильник и винный шкаф Liebherr. Установлены приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирование, подогрев полов, сейф. Из окон открывается живописный вид на город. Предусмотрено машиноместо в подземном паркинге за дополнительную плату.
Комментарий эксперта. Меня зовут Олеся Минлигареева — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 4 607.