Сдаётся впервые стильная евро-трешка в одном из самых востребованных комплексов столицы - ЖК Серебряный фонтан. Полностью готова к комфортному проживанию — заезжайте с чемоданом и наслаждайтесь! Квартира сдаётся от собственника, риелторов просьба не звонить!
Квартира выполнена в современном стиле с использованием премиальных материалов и продуманным светодизайном.
Планировка и пространство
• Мастер-спальня: Изолированная комната с большой двуспальной кроватью (мягкое изголовье до потолка и подъёмный механизм), туалетным столиком с бра и дизайнерской люстрой. Плотные шторы блэкаут обеспечат идеальный сон. Телевизор Samsung QLED Smart-TV 75 дюймов позволит полностью погрузиться в атмосферу кино.
• Вторая комната (Гостиная/Кабинет): Уютная комната с очень мягким раскладным диваном фирмы Moon, игровым-телевизором TCL QLED Smart-TV 65 дюймов и журнальным столиком. Идеально подойдет как для отдыха, так и для организации домашнего офиса.
• Гардеробная: Отдельная комната с продуманной системой хранения (полки, ящики, штанги с подсветкой) — ваша одежда всегда будет в идеальном порядке.
• Кухня-гостиная: Просторное и светлое пространство с большим арочным окном. Установлен стильный кухонный гарнитур с островом и барной стойкой.
Техника: холодильник, посудомоечная машина, индукционная панель, духовой шкаф, мощная вытяжка, кондиционер, стиральная машина, чайник.
Зона отдыха: Уютный велюровый дизайнерский диван (пыльно-розовый) и обеденная группа у окна.
• Санузел: Отделка крупноформатным керамогранитом под оникс/мрамор. Установлена качественная сантехника, большая ванна, подвесной унитаз, зеркало с подсветкой и электрический полотенцесушитель. Большая зона для хранения банных принадлежностей и вещей личной гигиены.
• Коридор: большое зеркало в полный рост и вместительный шкаф-купе для хранения вещей, а также тумба под обувь.
О ДОМЕ И ЛОКАЦИИ
ЖК Серебряный фонтан — это архитектурный шедевр в краснокирпичном стиле, сочетающий историю и современные технологии.
* Закрытая охраняемая территория, двор без машин.
* Ландшафтный дизайн, фонтан во дворе, зоны отдыха.
* Развитая инфраструктура: магазины, кафе, парки (Сокольники и ВДНХ) в пешей доступности.
* Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на ТТК и проспект Мира, до метро Алексеевская — 7 минут пешком.
Рядом есть школы, детские сады, гимназии.