Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 20 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
3
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

3 отзыва

Эдуард Ким
11 марта 2026
Плюсы:

- Недалеко от метро и Балтийского вокзала - Рядом есть огромный супермаркет и фудкорт - Достаточно близко к центру - В апартаментах есть практически вся необходимая техника для проживания. Лично для нас не хватило только стиральной машины, но для посуточной аренды это совершенно не критично - Отзывчивый арендодатель!

Минусы:

Есть мелкое неудобство с заселением - чтобы активировать лифт для подъема, нужна ключ-карта, которую получаете после подъема на этаж проживания. Соответственно необходимо будет обратиться к жильцам или персоналу.

Alla
7 августа 2026
Плюсы:

Классное место для проживания. Тихо, спокойно, соседей не слышно. Внизу есть кафе и ресторан где можно вкусно покушать. Расположение отличное, метро и Балтийский вокзал в 5 минутах ходьбы, Гипер Лента и магазин Перекрёсток в 2 мин.ходьбы. В апартаментах есть всё, что нужно для комфортного проживания.

Минусы:

-

Anna
9 марта 2026
Плюсы:

Остались только положительные впечатления!Очень чисто и комфортно, атмосфера уютная. Удобное расположение, легко добраться до основных мест города. Спасибо за отличный отдых!

Минусы:

-