Предлагаю в долгосрочную аренду большую 2х-комнатную квартиру в 2-х минутах от метро Мичуринский проспект (Солнцевская и Большая кольцевая линии).
Отличная инфраструктура, транспортная доступность.
Сам дом теплый, в спальном районе, благоустроенные спортивные и детские площадки вокруг - прошлым летом во дворе проведено благоустройство. В доме чистый подъезд, 2 лифта (в том числе грузовой), приветливые и спокойные соседи.
Квартира уютная, с удобной планировкой и хорошим ремонтом. Оснащена всей необходимой техникой и мебелью - все новое, в отличном состоянии. Входная дверь оснащена электронным замком (вход по коду, отпечатку пальца, карточке на ваш выбор). Также установлен умный звонок с видео и системой записи. В тамбур также вход по электронному замку, что дает возможность не носить с собой ключи.
Особенно комфортно будет для семьи с ребенком!
Во дворе установлены шлагбаумы, поэтому с парковкой проблем не будет. Открытие осуществляется по номеру телефона.
Рядом с домом школы, детские сады, три чудесных парка с новыми детскими площадками, кафе. Зимой работает обновленный каток, летом есть прокат велосипедов. Продуктовый магазин в пешей доступности, а доставки приезжают очень быстро (например, доставка Самокат 10 минут). В соседнем доме пункты выдачи вб и озон. В прошлом году открылись после капремонта поликлиника взрослая и детская - до них пешком 10 минут.
Возможность проживания с животным обсуждается индивидуально.
В данный момент квартира свободна, можно заселиться в день просмотра!