Сдаём квартиру мечты в ЖК Бизнес класса в районе Свиблово в пешей доступности от метро Ботанический сад-3 минуты пешком..
Сдаём квартиру, которую создавали с дизайнером для себя. Здесь каждая деталь продумана с огромной любовью, чтобы ваше время дома с семьей стало лучшими моментами дня.
Простор и свет: Панорамные окна наполняют квартиру (47 м²) светом и ощущением простора.
Уютная кухня-гостиная: Открытое пространство, объединяющее удобную кухню с барной стойкой, зоной отдыха с диваном и телевизором. Идеально для вечеров в кругу семьи.
Светлая взрослая спальня: Уединенная и невероятно светлая комната благодаря большому окну, с большим встроенным шкафом.
Лоджия: пространство для работы или отдыха, утеплена, укомплектована системой для хранения.
Комфорт под ключ: Кондиционер, стиральная и посудомоечная машина, телевизор, мелкая бытовая техника.
ЖК полностью живой - ремонтов в доме и соседних домах нет, инфраструктура есть вся, до ближайшего метро 3 минуты пешком. Спокойный тихий двор, пешеходные зоны, где детям будет отлично гулять в любое время года (в том числе закрытый двор, который видно из окна).
В доме предусмотрен подземный паркинг (есть возможность арендовать за отдельную плату).
Квартира сдается впервые. Всё готово — заезжайте и живите!