Уютная ,светлая, с дизайнерским ремонтам квартира в новостройке, сдается на длительный срок от собственника. Район тихий. Санузел евростандарт, сантехника от ведущих производителей, есть бойлер. В доме расположены пункты выдачи Озон, ВБ, продуктовый магазин, в 10-12 мин пешком магазины ВкуссВил, 2- минПятерочка.
МЦК Коптево находится в 10 мин пешком. Так же рядом с ЖК остановка общественного транспорта,5 минут транспортом до м. Водный стадион.
Рядом с ЖК расположены Головинские пруды - прекрасное место отдыха и спорта, где есть пляж, прогулочная зона с лавочками, парковая зона, спорт площадка, детская площадка. Так же недалеко Усадьба Михалково . К заселению готова.
Очень будем рады клиентам без вредных привычек, без животных!!!!!, кредитоспособных, , аккуратных, без детей, желательно девушки которые будут сохранять уют,и если такие мужчины существуют то их тоже рассматриваем.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону