Впервые сдаётся квартира из 2 изолированных комнат, в центре тихого жилого квартала, имеется застекленная лоджия, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Микроволновая печь;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Плита;
- Утюг;
- Интернет и роутер.
Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор и на улицу. Есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов, в т.ч. может рассмотреть семью с ребенком, обсудить оформление временной регистрации или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.
Чистый ухоженный отремонтированный подъезд с новыми лифтами OTIS. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
- музей-заповедник Царицыно;
- парк Борисовские пруды;
- ТЦ Каширская Плаза.
Также в пешей доступности: школы и детские сады, фитнес-клубы, кафе, аптеки и медицинские учреждения, автосервисы и заправки, супермаркеты SРAR и Пятерочка.
До м. Орехово - 5 минут пешком.