Впервые сдаётся замечательная, уютная, двухкомнатная квартира в тёплом кирпичного доме!
Две изолированные комнаты, в каждой из которых есть удобные спальные места, вместительные шкафы и хорошие кондиционеры. В большой комнате не захламленный застекленный балкон.
Просторная прихожая, ухоженный, чистый совмещенный санузел.
Компактная кухня упакована всем необходимым: холодильник, свч, посудомоечная и стиральная машины, вытяжка, плита, духовой шкаф, также имеется посуда.
Квартира расположена на 8м этаже, лифт всегда исправен, тихие спокойные соседи, уютный двор с хоккейной коробкой, сейчас там катаются на коньках, рядом воркаут зона.
Район очень зелёный, с развитой инфраструктурой - магазины, аптеки, соц.объекты - всё под рукой. Вскоре будет открыта станция метро "бульвар Генерала Карбышева" в пешей доступности от дома, чуть позже "Серебряный бор" - в 5 минутах ходьбы.
Пока же удобно на трамвае доехать до станции метро "Щукинская" или на автобусе до "Октябрьского поля".
Главный плюс для арендатора - адекватные арендодатели)
С удовольствием сдадим квартиру на длительный срок аккуратным жильцам с детьми, с воспитанными животными, так что звоните!
ключи на руках, показы в удобное время!