Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с евроремонтом в новом монолитном доме 2020 года постройки. Общая площадь — 87 кв. м, жилая — 54 кв. м, кухня — 14 кв. м. Квартира находится на 19 этаже 23-этажного дома. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает отличное естественное освещение.
Квартира полностью готова к комфортному проживанию. На кухне и в комнатах есть вся необходимая мебель. Из техники в квартире есть кондиционер, холодильник и телевизор.
Дом оснащён одним пассажирским и одним грузовым лифтом. На территории дома есть наземная парковка. Дом находится в отличном состоянии, так как был построен всего несколько лет назад.
Локация квартиры очень удобна. Всего в 5 минутах пешком находится метро "Солнцево", что делает поездки по городу быстрыми и комфортными. Рядом, в пешей доступности есть школы, детские сады, клиники и магазины, кафе.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Не упустите возможность стать её первым арендатором! Для заселения требуется залог и договор аренды. Дополнительные условия обсуждаются индивидуально.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы не упустить шанс арендовать эту замечательную квартиру.