Сдаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 80 кв. м на 8 этаже Сталинки.Дом был построен в 1946 году и полностью соответствует современным стандартам. Высокие потолки (3.2 метра) добавляют простора и света. Квартира находится в пешей доступности от метро "Динамо" — всего 10. Просторная жилая площадь 65 кв. м и кухня 8 кв. м позволяют комфортно разместиться всей семье. В комнате есть необходимая мебель для проживания. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, а совмещённый санузел обеспечивает удобство. Окна выходят как на тихую улицу, так и во двор, что позволяет наслаждаться как городским пейзажем, так и спокойной атмосферой.
Дом в хорошем состоянии, закрытая территория, наземной парковкой для вашего автомобиля. Для вашего удобства в доме есть пассажирский лифт и мусоропровод. Интернет уже проведён, поэтому можно подключиться к сети и сразу пользоваться всеми благами цивилизации.
Район отлично подходит для семейной жизни: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что всё необходимое всегда под рукой.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры.
ПОКАЗ в СУББОТУ 21.02.2026, в 13:00