Последний этаж кирпичного дома 1903 года.
Квартира сдаётся впервые. Делалась для себя — без компромиссов в материалах и инженерии.
Дом расположен внутри Бульварного кольца. Подъезд с широкой исторической лестницей и коваными перилами. Последний этаж обеспечивает свет и тишину. Из окон — вид на два храма и историческую застройку центра. Два входа — парадный и запасной. Во дворе закреплено парковочное место.
Во всей квартире, кроме санузлов, уложен массив дуба Coswick с укладкой французская ёлка крупного формата. Межкомнатные двери — индивидуальный заказ, массив дуба. Подоконники — мрамор (Италия). Окна дерево-алюминий с тройным стеклопакетом. В помещениях установлены декоративные чугунные радиаторы.
Гостиная — 60 м².
Правильная геометрия, высота 3,40 м, декоративный каминный портал из чёрного мрамора. Пространство позволяет комфортно зонировать зону отдыха и рабочую часть.
Мебель — Roche Bobois: диван, письменный стол, рабочее кресло, журнальный стол и комод. Шкафы и ТВ-консоль выполнены по индивидуальному проекту по эскизам Roche Bobois.
Телевизор Sony. Домашний кинотеатр с акустикой Cabasse (Франция).
Отдельная кухня-столовая.
Кухня изготовлена по индивидуальному проекту с точным воспроизведением дизайна Le Cornue. Конструкция полностью из массива дуба — фасады, корпус и внутренние стенки. Фурнитура — Англия.
Установлена профессиональная напольная плита Smeg с духовкой и шестью конфорками. Техника Siemens и Liebherr.
Фартук — плитка производства Англии.
Посуда Villeroy & Boch остаётся.
Кухонная консоль — Roche Bobois.
Спальня укомплектована мебелью Roche Bobois.
Шкаф — индивидуальный заказ Savio Firmino.
Ванные комнаты.
Сантехника Devon&Devon. Отдельная ванна и душевая кабина, унитаз и биде. Есть гостевой санузел. Мебель — массив дуба. Тёплый пол.
Инженерия:
американская система звукоизоляции, приточная вентиляция с фильтрацией и подогревом воздуха.
Шторы Tassinari & Chatel (Франция).
Освещение — Италия и Франция.
Возможно оставить тренажёры.