Сдается уютная двухкомнатная квартира, переделанная из трехкомнатной, у метро Марьино, всего в 2 минутах пешком. Общая площадь квартиры составляет 75 кв. м, расположена она на 14 этаже современного 24-этажного монолитного дома.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. две спальни, одна из них оборудована как спальня-гостиная. Просторная кухня площадью 10 кв. м оснащена современной мебелью и техникой. В гостиной и спальне также имеется необходимая мебель. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. В квартире две лоджии, с которых открывается вид на улицу. Для комфортного климата установлен кондиционер.
Дом в отличном состоянии, закрытая территория, охрана, видеонаблюдение.
Район, в котором находится дом, прекрасно развит. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники и магазины.
Квартира идеально подойдет для пары или небольшой семьи.
Оплата по счетчикам за свет и воду, также за интернет взимается дополнительно.