Сдаётся уютная однокомнатная квартира в историческом районе Москвы всего в 4 минутах пешком от станции метро Вавиловская. 15 минут до ст.м.Университет, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Очень светлая и теплая квартира. Прекрасные соседи, замечательная собственница.
В квартире сделан косметический ремонт. Есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Балкон позволит насладиться свежим воздухом, не покидая дома.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка. Развитая инфраструктура .В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, Черёмушкинская рынок, торговые центры, множество кафе и ресторанов, что делает это место особенно удобным для проживания. Отличная транспортная доступность позволит быстро добираться до нужного места.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Возможно оформление договора аренды. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы не упустить возможность арендовать эту прекрасную квартиру.