Студия расположена в новом жилом комплексе в дмитровском районе рядом с метро "селигерская" и "яхромская". До центра москвы 20 минут без пересадок. До мкад можно добраться за 8 минут по тоннелю на дмитровском шоссе. Рядом дмитровский и коровинский парки, а также удобный выезд в любую часть города через дмитровское шоссе и мкад.
Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный wi-fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом.
Заезд: после 14: 00
Выезд: до 12: 00
Шумные вечеринки и курение запрещены.
Необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18: 00 до 21: 00 в день выезда.
Отчетные документы предоставляются по запросу.