Квартира с дизайн-ремонтом 2025 года. 5 минут пешком до метро "Генерала Тюленева". Регистрирую иностранцев через Госуслуги. Окна выходят на школьный стадион — за окном живописно, но тихо. Рядом Самбо-70, Тропарёвский лесопарк: летом - пляж и лодки, зимой - лыжня.
Сдаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом, завершённым в декабре 2025 года.
Вы получаете не просто жильё, а готовое, продуманное, душевное пространство с элементами стиля Прованс, для комфортной жизни: качественные материалы, эргономичная планировка, дизайн и позитивный, гармоничный колорит жилого пространства, создающий атмосферу уюта и покоя.
Главные преимущества вашего будущего дома:
• Шаговая доступность к метро "Генерала Тюленева"
• Идеальный двор: окна выходят на школьный стадион. За окном динамичная, но нешумная жизнь. Активный и здоровый образ жизни прямо у "порога": в нескольких минутах ходьбы легендарная спортивная школа "Самбо-70" и огромный Тропарёвский лесопарк с велодорожками, прудом с лодочной станцией, пляжем, в теплое время года; и лыжней, снежными горками, в зимнее время года.
• Полностью готова к заселению: Особенность: интерьер не собран из типовых гарнитуров, а грамотно скомпонован и расписан дизайнером для создания целостного образа.
• Спокойная и безопасная обстановка во дворе, парковочные места.
Детали, гарантирующие ваше спокойствие:
• Квартира находится в отличном состоянии, тёплые, уютные комнаты; плита, стиральная машинка, смеситель, современные стеклопакеты, балконный блок совершенно новые, в рабочем состоянии.
• Чистый, ухоженный подъезд.
• Вся инфраструктура для жизни (магазины, аптеки, кафе) в шаговой доступности.
• Для душевного спокойствия Православный Храм Великомученицы Анастасии Узорешительницы на улице Тёплый Стан, в 15 минутах ходьбы.
Важные условия от собственника:
Срок аренды: ровно 11 месяцев. В случае продления заключается новый Договор найма.
Нанимателей регистрирую через Госуслуги.
Без животных.
Дети: старше 10 лет.
Строго не курить (включая балкон).
Аккуратное отношение к жилью.
Оформляется официальный договор найма в соответствии с законом.
Платёж: депозит + оплата месяца вперёд.
Звоните, чтобы назначить просмотр или оставьте номер телефона— перезвоню.