Отзывы о 1-комн.кв, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично

6 отзывов

Светлана
10 мая 2025
Плюсы:

Отдыхали с 6.05.25 по 10.05.25. Все понравилось, в центре Кисловодска, все рядом. Очень понравилось. Один минус, в туалете замок не работает.

Людмила Малинская
14 января 2025
Плюсы:

Замечательный город и в центре города квартира. Уютная, благоустроенная, телевизор,тёплая, чистая, без запаха табака, своя колонка для обогрева квартиры и горячей воды. Большой холодильник, микроволновка, посуда, всё, что нужно, все есть, и по два полотенца, что важно, это такой груз и объем для перелёта и багажа, есть и средства для умывания, для посуды, туалетная бумага. Понравилось то, что все комнаты отдельные и сама комната , и кухня, и прихожая, и душевая. В прихожей большой шкаф с вешалками. Есть диван раскладной, если на троих. nМы были вдвоём, пенсионерки, до лечебницы, до питьевой галереи, до прогулочного бульвара рукой подать, мы остались очень довольны. Спасибо хозяйке за тёплый приём! Приедем ещё обязательно!

Наталья
7 августа 2024
Плюсы:

Квартира уютная, чистая, всё необходимое есть в наличии. Расположена очень удобно не далеко от парка. Но есть нюанс советую следующим квартиросъемщикам проверять при заселении мебель чтоб она не была сломана и технику, чтоб потом вам не предъявили. А так хорошо отдохнули. Спасибо.

Монтессори -класс
9 июля 2024
Плюсы:

Хорошая квартира, в которой приятно находиться. Никаких трудностей за все время пребывания не возникло. Ощущения от проживания только приятные. Все есть, все чистое и не старое.n Еслинственное пожелание - оставить для гостей какой-то минимальный набор бытовой химии. Нам, например, не помешало бы немного стирального порошка, т.к. в ближайшем магазине почему-то не продавали пачками, а только большими упаковками

Евгений Ерошенко
2 июня 2024
Плюсы:

Отдохнули отлично, всё что написано в объявлении, чистая правда, всё в находится в шаговой доступности и курортный бульвар,и нарезанная галерея,и ж.д вокзал. Огромное спасибо хозяевам.

.
21 марта 2024
Плюсы:

Очень уютная и чистая квартира, всё необходимое в квартире есть. Очень приятные и доброжелательные хозяева, особенно Настенька. Приеду ещё раз и буду рекомендовать друзьям!