Сдаётся просторная 5комнатная квартира с современным евроремонтом в престижном жилом комплексе бизнескласса Новая Олимпийская деревня, всего в 1 минуте пешком от метро Мичуринский проспект.
Квартира расположена на 5м этаже 16этажного монолитного дома. Просторная и светлая, оформлена в спокойных тонах, идеально подходит для комфортного длительного проживания.
Планировка: гостиная с обеденной зоной, кухня 14 м², 5 изолированных комнат (25,2 м² / 17 м² / 17,1 м² / 14,2 м² / 13,1 м²), просторный холл, два совмещённых санузла, балкон и лоджия. Общая площадь — 146,9 м², жилая — 86,6 м².
Дом и территория: огороженная и охраняемая территория 23га с круглосуточным видеонаблюдением и КПП, въезд под шлагбаум. В доме пассажирский и грузовой лифты, пандус, мусоропровод. На территории комплекса — фитнесцентр с бассейном и теннисными кортами, гимназия, детский сад, парк с прогулочными дорожками и каскадом искусственных прудов.
В шаговой доступности расположены Парк 50летия Октября, Парк Олимпийской деревни, а также МГИМО, МГУ, РАНХиГС, РТУ МИРЭА. Рядом магазины, рестораны, аптеки, клиники и всё необходимое для комфортной жизни.
Сдаётся на долгий срок. Без животных.