ЖК " АЛТУФЬЕВО 53 " НОВАЯ!!! Сдается ВПЕРВЫЕ!!! Отличная транспортная доступность. Около 15-20 минут на транспорте ( остановка близко к дому ) до станций метро " ОТРАДНОЕ " или " БИБИРЕВО " Также недалеко находится станция МЦД-1 " ДЕГУНИНО " Рядом удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, а оттуда -на ТТК и МКАД так что до центра Москвы 20 минут. Для Вашего удобства в квартире находится ДВА САНУЗЛА.
ВАЖНО:
- Пожалуйста прочитайте описание полностью
- Дети: от 5 лет
- Животные: строго нет
- Запомните адрес объекта и сообщите агенту
КВАРТИРА:
Сдается НОВАЯ, СВЕТЛАЯ, СТИЛЬНАЯ 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом на длительный срок. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника включая : Встроенную МИКРОВОЛНОВКУ, ХОЛОДИЛЬНИК, ЧАЙНИК, в каждой комнате КОНДИЦИОНЕР и ТЕЛЕВИЗОР, ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ, интернет! Для Вашего удобства имеется ДВА САНУЗЛА. Балкон с ПАНОРАМНЫМ видом. Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника НОВАЯ!
ИНФРАСТРУКТУРА:
- 4 Лифта
- Подземная парковка, а также стихийная
Круглосуточное видеонаблюдение. Благоустроенный двор с детскими площадками а также с зоной для отдыха. На придомовой территории высаживаются ДЕРЕВЬЯ, КУСТАРНИКИ, ЦВЕТНИКИ и ГАЗОНЫ. В самом доме: Магазины, кафе, различные сервиры, " СDЕК", ОЗОН " Также в пешей доступности: Банкоматы, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. КОМФОРТНЫЙ, БЛАГОУСТРОЕННЫЙ район для всей семьи.
УСЛОВИЯ:
- Заключение договора с собственником
- Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев)
- Страховой депозит составляет: 1 месячный платёж
- Оплата света, воды, водоотведение по счетчикам, интернет