Впервые сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. Дом панельного типа, построенный в 2005 году. Находится на 5 этаже из 12, светлая с хорошим видом. Есть консьерж.
В феврале 2026 года в квартире выполнен косметический ремонт. Вся мебель и сантехника новая. Кухня просторная, площадью 16 кв.м., оборудована всем необходимым: холодильник, плита, посудомоечная машинка, микроволновая печь, кондиционер и стиральная машина.
В гостиной установлен кондиционер, а также имеется новый телевизор и вместительный шкаф и тумба для хранения . Из мебели в комнате — удобный диван и шкафы. Площадь гостиной 35 кв.м.
Ванная комната совмещенная, оснащена современной сантехникой и джакузи.
Две лоджии, застекленные, что позволяет использовать ее как дополнительное место для отдыха.
Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты. Курение в квартире запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются.
Сдается без комиссии, просьба агентам не беспокоить.