Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
35 отзывов
К чистоте вопросики,а в целом нормально
-
Не смог подключить телевидение.
Все понравилось, чисто, удобное расположение, быстрая обратная связь.
-
Забронировали квартиру, все доступно объяснили расписали. Все магазины в шаговой доступности. Администратор 24 часа на связи. Море в 5 минутах. nВсе понравилось спасибо 💎💎💎🔥🔥🔥
Все ок
Отличное место расположения, сразу на набережную выход. До моря 3 минуты. Берег камушки в море камушки. Много рядом кафе, ресторанов, магазинов. nВ квартире есть всё необходимое.nnМинусы это подача воды.
Отличная квартира, фото соответствуют. Рекомендую
Всё соответствует. Всё рядом, очень удобно. Набережная-2 мин., пляж 2,5 :). Просьба только: поменяйте диван в зале. Спать на нём не очень из-за того, что в спину постоянно давит. А так всё просто отлично!
Хорошее расположение, тихий двор, всё понравилось
Спасибо.
Квартира светлая, чистая, уютная. Нам очень понравилось! Минута ходьбы и вы на набережной. Обязательно к вам ещё обратимся!
В центре,рядом магнит,кфс,парк и набережная
Достаточно прохладно было,горячая вода только утром и вечером, и с перебоями.
Все хорошо
Хорошая квартира, расположение отличное, нам все понравилось.
сойдет
Доброго времени суток! nКвартира хорошая, всё рядом.
Заселение бесконтактное. Всё быстро, чётко и понятно. Общение по WA, на все вопросы получали ответ. Есть залог 2000руб, вернули сразу после выселения. Расположение - космос, выходишь, и тут же набережная. Всё рядом. Двор закрытый, в доме Магнит, вокруг дома множество разных кафе, баров, ресторанов.
Были 18.10. Очень холодно в квартире. Отопления ещё нет. Полы ледяные. Воздух спертый, открыть окна невозможно вечером, становится ещё холоднее.
К сожалению заселение не состоялось так как у меня поменялись планы но при общении всё популярно объяснили. Очень вежливые приятно общаться. Спасибо.
Чистота и уют в номере и вежливость сотрудников ,хороший вай фай ,все необходимое есть в номере ,с окна прекрасный вид на море
-
Квартира уютная, чистая, с очень удачным местом расположения. Есть, где оставить машину. Перед заселением заранее обговаривайте,как заехать первый раз. (Двор закрыт, ворота открываются или с пультом или с кодом). Есть некоторые бытовые ньюансы, которые думаю, что арендодатель легко устранит ( нужна еще одна сушилка для белья) Квартира без балкона, белье сохнет в комнате, и в первый день не знаешь, куда развесить свое белье, а постиранное перед вашим заездом еще влажное. В общем, впечатление хорошее, особенно, если с ребенком приехали на 7-10 дней покупаться))
Милая, очень чистая квартира на пару дней. Минус в том, что угловая и поэтому окна не приоткрыть, дует сильный ветер с моря + мебель очень уставшая и ненадежная.
Расположено лучшим образом. Все необходимое рядом, море видно из окна Чисто. Самое важное для меня- свежее постельное, не застиранное. Перед заездом явно была влажная уборка. Нам все понравилось. не могу ничего сказать, снимали квартиру
Все понравилось
В 2 минутах от порта. Вокруг много общепита, кофеен. Отличное расположение Чисто Заселение по коду. Удобно
Немного
Отличная квартира, уютно, чисто и красиво
отличная квартира, отличное место расположения, набережная рядом и магазины
Центр центра, выходишь из двора сразу к крейсеру. Меньше квартала до набережной Кровать нормальная, диван немного неудобный и продавлен, но для нас на 2 дня норм В ванной комнате были волосы
Нет лифта, но это я недоглядела, с ребенклм и коляской неудобно
Чисто,уютно, но большая проблема была в работе газовой колонки из-за которой невозможно было мыться
Хорошая квартира,всё рядом.
В целом квартира выглядела, как на фото. В реальности мы столкнулись с выкрученными предыдущими жильцами лампочками, грязью под кроватью, паутиной в углах комнат, липкой посудой на кухне, расшатанной предыдущими активными постояльцами кроватью (в доказательство использованный презик за её спинкой). Но все это на самом деле мелочи, не сильно влияющие на качество отдыха, но значительно снижающие комфорт от проживания.n Горничная явно не справляется со своей работой ( по каким-то причинам не смогла как полагается подготовить нам жилье к приезду), чего не могу сказать об администрации: всегда были на связи, помогали решить возникшие вопросы и волновались о комфорте нашего отдыха. Очень удручало отсутствие москитные сеток на окнах. У нас ребенок восприимчив к укусам комаров ( а их там пруд-пруди). Уехал, весь покусанный.nНо, тем не менее, несмотря на все, перечисленные мной минусы, мне не хотелось бы оставлять негативный отзыв. Потому что, в целом, отдохнули мы хорошо. Расположение квартиры шикарное - в шаге хоть бы море и семейное кафе, красивая набережная. Двор закрытый, парковка во дворе, прямо в доме супермаркет. Честно - мы довольны отдыхом. Очень надеюсь, что администрация примет все меры, чтобы исправить все недочёты, и следующим постояльцам было намного комфортнее.
Впечатления хорошие, есть небольшие недочёты. У стиральной машины трещало реле, небыло стекла на двери. В остальном всё хорошо.
Отличное месторасположение, адекватная стоимость.
Хорошая квартира с шаговой доступностью к набережной. Самый центр города.
Квартира соответствует стоимости.
Отличные квартиры, отличный человек