Светлая однокомнатная квартира в Москве, на Восточной улице, 2к4. Общая площадь квартиры — 33 кв.м, высота потолков — 3.2 метра. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного кирпичного дома 1960 года постройки. Дом в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и мусоропровод.
До станции метро "Автозаводская" всего 11 минут пешком.
Идеально для проживания одного человека или пары! Без животных!
В квартире косметический ремонт. Просторная комната с мебелью и оборудованная кухня с необходимым набором техники. В наличии всё необходимое для комфортной жизни. Совмещённый санузел с ванной. Из комнаты есть выход на балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе и посмотреть футбольные тренировки. Интернет проведён, поэтому всегда будете на связи.
Рядом с домом находятся всё необходимое для жизни, буквально в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение обеспечит лёгкий доступ в любую точку города.