Уютная квартира (евро-трешка) с 2 РАЗДЕЛЬНЫМИ СПАЛЬНЯМИ, с ЖИВОПИСНЫМ ВИДОМ из окна.
Квартира ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАНА бытовой техникой BOCSH: посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная плита, духовой шкаф, встроенный холодильник, стиральная машина, сушильная машина. Телевизор Samsung 80см.
ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ГАРДЕРОБНАЯ и встроенные шкафы Минель в спальнях. Кровать и ортопедический матрас Ascona.
Стильная входная группа, лапомойка для питомцев на 1 этаже, скоростные лифты, закрытый двор, свой сад на пандусе, на который выходят окна квартиры.
ЖК бизнес-класса Discovery Park (Дискавери Парк) - лучший выбор по инфрастуктуре, качеству жилья, экологии и логистике. ЖК окружен с трех сторон Химкинским лесопарком. Состоит из корпусов, каждый из которых носит название в честь великого ученого: Да Винчи, Аристотель, Менделеев и Ньютон. 30-этажные корпуса объединены единым стилобатом, в котором расположены: детский сад, торговый центр, кафе и рестораны, службы сервиса, МФЦ, двухуровневый паркинг, салоны красоты, World Class с бассейном, другие фитнес-клубы и развлекательные центры, сетевые супермаркеты, отделения банков, пункты доставки Яндекс, Озон, зоомагазины.
Благодаря удобному расположению ЖК можно быстро попасть на МКАД, Ленинградское шоссе, Северо-Восточную хорду. Напротив автовокзал Северные ворота.
Подземный переход, ведущий к станции метро фХоврино, позволит вам дойти до метро за 5 минут не выходя на улицу. Рядом с комплексом находятся остановки городского транспорта, следующего в центр Москвы и область.