Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Алис Стиль и Комфорт в Центре Москвы" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион ВЭБ Арена, ЦСКА и Петровский путевой дворец.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.