Номер Объекта: 2224. Звоните с 9.00 до 21.00. Сдаётся прекрасная двухкомнатная квартира с хорошим современным ремонтом. Высокий этаж. Комнаты изолированные. Экологически чистый район, дом в тихом дворе, в нескольких шагах огромный Люблинский парк с реками и прудами. 6 минут пешком до станции метро Волжская, Люблино 13 минут пешком Д2 Печатники минут 19 пешком.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника и мебель в наличии в отличном состоянии. Балкон застеклён. Установлена газовая колонка, за горячую воду платить не нужно и не надо переживать из сезонного отключения горячего водоснабжения. В одной из комнат кровать с выдвижным механизмом, можно сделать двухъярусную кровать. Санузел совмещён. Два ЖК-Телевизора. Интернет.
Отличный район с развитой инфраструктурой. Рядом множество магазинов, скверы и парки, школы и детские сады, салоны красоты рестораны и многое другое. Рассмотрим приличных и платёжеспособных. Квартира готова к заселению.