Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 12 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,5
3
Очень хорошо

3 отзыва

Anastasia
6 февраля 2025
Плюсы:

хорошее, чистое , уютное жилье. обязательно приеду ещё.

Минусы:

слышимость единственный минус. но так практически во всех апартах.

Ekaterina
29 мая 2022
Плюсы:

Просторная душевая, горячая вода, есть холодильник, чайник, плитка, посуда в номере и микроволновка, кулер, гладильные принадлежности в коридоре. Хороший телевизор, большая кровать, стол, стулья, нормальная глубокая раковина, фен в ванной. Хорошее расположение.

Минусы:

Очень тесно в комнате даже для одного человека. Нет коврика или полотенца для пола в ванной комнате. Нет шкафа для одежды, пришлось все разложить на стульях.

Tatyana
9 марта 2022
Плюсы:

Отель находится в самом центре города, до метро пешая доступность , магазины рядом , кафе и рестораны на любой вкус и кошелёк. Встретила администратор , быстро все оформили , все рассказали чем и как пользоваться.

Минусы:

Посторонний запах