Сдается стильная студия с дизайнерским ремонтом в жк Кинетик. В квартире никто не жил, Вы станете первым арендатором!
Квартира расположена на 9 этаже из 32, что обеспечивает прекрасный вид из окон. В квартире предусмотрены все удобства для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, сушильная машина, посудомоечная машина, телевизор, кондиционер и все необходимая мебель
Ванная комната совмещенная, оформлена в современном стиле с качественной сантехникой. Просторная кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. В подъезде два пассажирских и два грузовых лифта, а также подземная парковка.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть метро "верхние лихоборы". Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам. Залог составляет 70000 рублей. Курение и проживание с детьми или животными не допускается.