Виктор
Плюсы:
Комфортное размещение в просторном номере. Очень вежливые хозяева. Горячая вода есть всегда, wi-fi работает. Расположение оч удачное и по-отношению к горам, пруд красивый рядом и инфраструктура-рядом кафе Орли с вкусной едой, новая кофейня с хорошим кофе.
Минусы:
Не хочется уезжать