ИДЕАЛЬНАЯ! ЖК БИЗНЕС КЛАССА!
СТИЛЬНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА!
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира в жилом комплексе бизнес класса
Кутузов II. Потолки 3 м! Кондиционер в каждой
комнате.
Просторная гостиная, эргономичная кухня, уютная спальня. Кухня-гостиная и спальня изолированы. Из большеформатных окон квартиры открывается потрясающий прямой панорамный вид на заказник реки Сетунь и закаты!!!
Кухня полностью укомплектована бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь..
В ванной стиральная машина.
В каждом помещении правильно организованы зоны для хранения.
Ремонт выполнен в стиле White wall. Стиль и комфорт. Идеальные светлые стены, продуманный свет. Качественная бытовая техника, сантехника.. все это элементы для основы комфортной жизни.
Квартира расположена в доме с подземным паркингом. Двор без машин! Чистый подъезд, бесшумные лифты, консьерж сервис, приятные соседи. Суперухоженная территория с детскими и площадками для воркаута, ландшафтными парками и зонами отдыха.
Система безопасности обеспечивается пропускным пунктом и видеофиксацией. Въезд строго по пропускам.
Жилой комплекс построен в единой архитектурной концепции. Кутузов Grad - это идеальная среда для жизни в темпе мегаполиса с прекрасным эко составляющей.
Комплекс находится в удалении от шумных магистралей, недалеко от природного парка реки Сетунь. Удобный выезд на Кутузовский проспект, МКАД и ТТК. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, метро и МЦД.
Инфраструктура квартала развита. Есть все необходимое для комфортного проживания современного человека. Аптеки, кафе, магазины, бытовые сервисные службы..
Квартира сдается на длительный срок.
Рассматриваем ответственных, аккуратных нанимателей!
За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к владельцу объявления!