Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
9
Отлично

9 отзывов

Юля
30 сентября 2024
Плюсы:

Все прошло хорошо, договорились с хозяйкой, заехали. Квартира чистая, уютная, все что нужно имеется. Очень понравилось, спасибо.

Владимир
21 сентября 2024
Плюсы:

Отдыхали с 11.09.24 по 22.09.24. Квартира отличная. Все продумано и соответствует комфортному пребыванию. Хозяйка очень позитивная и обаятельная. Все соответствует описанию. Спасибо за отдых.

Vitaliy
12 сентября 2024
Плюсы:

Хорошая просторная квартира, приятная хозяйка, фотографии соответствуют.

Светлана
5 сентября 2024
Плюсы:

Отличная квартира, есть все самое необходимое. Ремонт свежий и везде чистота. Вид с балкона на город и на горы. Хозяйка общительная и доброжелательная. Место расположение удобное: рядом автовокзал, пляж, море, рынок, магазины, храм. Когда вернемся в Алушту, обязательно остановимся снова здесь.

Оксана Голубоцких-Залозная
8 августа 2024
Плюсы:

Спасибо за всё! Квартира замечательная, всё соответствует описанию и фото.nНадеюсь приехать ещё.nУдачи Вам!

Алена
30 июля 2024
Плюсы:

Замечательная квартира, все как на фото. Новая и чистая, до моря не далеко, отличная геолокация. Мы довольны очень. Спасибо за теплый прием!

Людмила
25 июля 2024
Плюсы:

Квартира понравилась, чистая, уютная,  есть все необходимое. Чувствовали себя как дома. Отзывчивая хозяйка, спасибо большое за комфортное проживание.

Юлия
17 июля 2024
Плюсы:

Недавно вернулись домой и хотим обратно)). Жили в Алуште 10 дней. Прекрасная квартира, просторно, чисто. Есть всё необходимое . Хозяйка прекрасная: милая,общительная, в любую минуту готова прибежать и решить любой возникший вопрос❤. Из -за аварии на газопроводе Алушты отключили газ во всëм городе и окресностях, а мы, соответственно, лишились горячей воды. Так Инна на следующий день уже решила вопрос с приобретением и установкой бойлера. Рядом с домом есть столовая, вкусно и бюджетно. Также в соседнем здании магазин ПУД и Чистый дом. Рядом прекрасный рыбный магазин. До моря ходили разными маршрутами, неспеша минут 10-15. На троллейбусе за 15 мин можно доехать до Профессорского уголка, там пляж и набережная супер! А можно дойти и пешком. Мы добирались и так и так.nВ общем, отличные условия для отдыха и всё рядом. Спасибо! Обязательно вернёмся!❤❤❤

Павел
25 июня 2024
Плюсы:

Просторная квартира после ремонта, все новое чистое, красивое. Есть кондиционер, в жару очень спасает. Расположение удобное, рядом магазины, до моря близко, ходили пешком с удовольствием. Хозяйка очень отзывчивая и добро желательна я. Рекомендую всем 👍