Уютная однокомнатная квартира у метро "Каширская" до 4 гостей отчетные документы
Рядом музейзаповедник "Коломенское", набережная Москвыреки и парк имени Юрия Лужкова
Светлая и функциональная квартира находится по адресу ул. Академика Миллионщикова, 25к2, в районе Нагатиносадовники, в 57 минутах пешком от метро "коломенская" и недалеко от Каширского шоссе. В шаговой доступности — медицинские учреждения, аптеки, продуктовые магазины, мфц, детские площадки и перинатальный центр, вокруг дома есть бесплатные парковочные места.
Главное место притяжения района — музейзаповедник "коломенское" с историческими усадьбами, дворцом царя Алексея Михайловича, храмами, смотровыми площадками и огромной парковой территорией вдоль Москвыреки; до входа в заповедник можно дойти за 1015 минут пешком. Рядом также расположен парк имени Юрия Лужкова и благоустроенные набережные и бульвары "ривер парк коломенское" с велодорожками, шезлонгами, кафе, детскими и спортивными площадками.
В квартире комфортно размещаются до 4 гостей:
Большая двуспальная кровать;
Раскладной диван;
Постельное бельё и комплекты полотенец;
Вся необходимая бытовая техника;
Посуда и базовые средства гигиены;
Wifi и тв для отдыха и работы.
После каждого гостя проводится генеральная уборка, квартира полностью соответствует фотографиям в объявлении.
Правила проживания:
Комфортное размещение для 2 гостей; свыше 2 гостей — по согласованию с менеджером, максимум — 4 гостя;
Заселение по фото документов;
Залог за сохранность имущества — 5000 руб., возвращается в день выезда после уборки;
С детьми до 14 лет — уточняйте у менеджера;
Гости до 23 лет — уточняйте у менеджера;
Командированным гостям предоставляются отчётные документы установленного образца;
Заезд с 15: 00, выезд до 12: 00;
Заселение после 22: 00 и ранее 15: 00 — уточняйте у менеджера
Мы на связи с 8: 00 до 22: 00 и ждём вас в уютной квартире у метро "коломенская" рядом с музеемзаповедником "коломенское", набережной москвыреки и развитой городской инфраструктурой.