Квартира большая. Ремонт приличный. Есть кондиционер, плита, холодильник, стиральная машинка - работающие.
Грязно. Очень, очень грязно. Постельное белье все уставшее, застиранное, перестиранное миллион раз. Плед на диване на кухне грязный, даже не застиранный, он просто грязный. Ершик со следами чужой жизнедеятельности - это вообще жесть (меня буквально чуть не вырвало!) Сам диван грязный, обшарпанный. Чайник электрический весь в накипи - купила лимонную кислоту, прокипятила = чистота! Шторка в ванной грязная, воняла лЯгушками и болотом, закинула в стиралку, высушила, повесила. Нож сломан, половник сломан. Нет элементарно никакой салфетки для рук на кухне. Нет ни чая, ни кофе, туалетной бумаги тоже нет. Попали в период отключения горячей воды, вряд ли об этом не знал хозяин. Ни тазика, ни ковша! Достали греть воду кастрюлями, это не посуда! У меня на даче кастрюля для костра приличнее и чище! Одно слово - грязь! Ремонт приличный, квартира неплохая - все впечатление испортила грязь повсюду! Неуважение к гостям.