Сдаётся 2-комнатная квартира
общей площадью 56.3 кв. м
на первом этаже 5-этажного дома, построенного в 1962 году.
Высокие потолки , квартира очень теплая, чистая, с ремонтом.
Комфортная планировка : жилая площадь 36 кв. м.(раздельные гостиная 20 и спальня 16 кв.м.) , кухня 9 кв. м., просторный холл, раздельный сан/узел с ванной.
Квартира готова к комфортному проживанию. Сделан косметический ремонт.
Мебель : есть все необходимое, в том числе достаточно шкафов для одежды.
Техника: стиральная машина, свч, 2 холодильника, телевизор.
Район спокойный, благополучный, рядом школа, детский центр, парковая зона с детскими и спортивными площадками, клиники и магазины. Это место идеально для семей с детьми
Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура позволят вам без труда добраться до нужного места. До метро Давыдково
всего 6 минут пешком — отличный вариант для тех, кто ценит своё время (также хорошее транспортная доступность до метро Кунцевская, Парк Победы, Славянский бульвар)
Условия аренды: договор аренды, аренда на длительный срок. Оплата за первый месяц, залог и комиссия. Собственник рассматривает исключительно семью.
Предлагаю записаться на просмотр и оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните, чтобы договориться о времени визита. Буду рада ответить на все ваши вопросы!