Анастасия Каприелова
Плюсы:
В целом все в шаговой доступности
Минусы:
1. Грязная комната , прям очень грязная; 2. Не предоставили полный комплект полотенец, а те, что дали в пятнах; Я писала , просила. Результата не было. 3. Постельное белье все в пятнах и в катышках. У меня сложилось впечатление, что его и не меняли после гостей. Я прям брезговала. Неприятно было находиться в комнате. Бывает вещи старые, но кипеоьно белые и чистые, здесь не тот случай. 4. Комната холодная, как в склепе спишь. И очень маленькая. Фото, конечно, сделаны отлично на сайте, однако,все не так чудесно, как на них. 5. Считаю, что цена и не соответствует качеству. 6. Не рекомендую. Лучше найти другой вариант к проживанию.