ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ПРОСМОТРА!
Стильная, светлая однокомнатная квартира в 8 минутах от метро Отрадное и 17 минутах от МЦД Владыкино. Удачная планировка, свежий качественный ремонт после которого в квартире никто не жил. Квартира оборудована всей необходимой мебелью, крупной и мелкой бытовой техникой. Вживую выглядит гораздо лучше, чем на фото.
Ухоженный, чистый подъезд без посторонних запахов. Приятные, спокойные соседи. Тот самый настоящий старый московский двор с зелёными деревьями и площадками. Всегда есть парковочные места для жителей.
Зелёный, благоприятный район Отрадное. Богатая инфраструктура в пешей доступности:
- масса продуктовых магазинов и супермаркетов (Перекресток, ВкусВилл, Пятёрочка, Магнит и другие)
- поблизости шикарные зелёные парки (парк Отрада, сквер Отрадное, Главный ботанический сад РАН, долина реки Яузы)
- несколько муниципальных и частных школ и дестких садов в 2-5 минутах пешком от дома
- спортивные объекты фитнес-клубы, бассейны, ледовые арены, залы для единоборств и другие секции
- и многое другое
8 минуты пешком до метро Отрадное и 17 минут до МЦК Владыкино. Развитая сеть наземного транспорта. Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе и МСД в обе стороны. 12 минут до ТТК, 16 минут до Садового кольца.
Порядочный собственник. Свет, вода по счётчикам. Сдаётся на длительный срок нанимателям без вредных привычек, без животных, без детей в возрасте до 10 лет. Готовы обсуждать заселение с детьми 10+.