Aleksandr
Плюсы:
На мой взгляд, этот вариант подойдет для краткосрочного размещения, если вы планируете в основном находиться вне апартаментов. Главное преимущество - низкая цена. Апартаменты новые и еще не
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
18 отзывов
На мой взгляд, этот вариант подойдет для краткосрочного размещения, если вы планируете в основном находиться вне апартаментов. Главное преимущество - низкая цена. Апартаменты новые и еще не
отличные удобные номера, очень приятная цена и расположение, владелица Елена очень мило общалась, всё рассказала, объяснила, стараюсь каждый раз останавливаться здесь
Удобное место, чтобы приехать сюда после самолёта, привести себя в порчдок , отдохнуть и на следующий день ехать по делам. В апартаментах чисто, есть комплект полотенец, постельное бельё, фен, чайник, стиральная машина. Удобный небольшой номер за приемлемые деньги.
Возможно, немного сложноватый этап заселения (нужно немного поискать нужный корпус). Но эта история разовая, поэтому минусом это можно назвать с натяжкой.
В первую очередь хочется сказать огромное спасибо Елене! Всегда была на связи, интересовалась все ли хорошо, отвечала быстро на все сообщения! В студии было супер чисто, уютно и есть все для комфортного проживания! Чувствовали себя как дома! До метро 15 минут быстрым шагом. Обязательно вернемся еще!
-
Очень удобная кровать, номер очень уютный, тёплый, все на высшем уровне. Спасибо хозяйке Апарт отеля Все на высшем уровне, спасибо В день заезда выслали подробную информацию, как добраться и как попасть в номер
Этот бы Апарт-отель чуть поближе бы к центру. А так все отлично было. Спасибо за гостеприимство
Чистый уютный номер, вежливая гостеприимная хозяйка
Чисто, уютно
Не всегда стабильная температура воды, но, полагаю, что это проблема именно расположения
В шаговой доступности Вкусвилл, Перекресток, Пятёрочка, аптеки. До аэропорта 15 минут на такси. Идеально для отдыха между рейсами. Я останавливалась на одну ночь перед вылетом, было все, что нужно и даже больше! Стиральная машина, сушильная, утюг. Студия небольшая, но пространство грамотно продумано, чисто, уютно, всё как на фото. Для одного-двух человек - идеально. Всё чисто! Елена встретила при заселении, все рассказала. При самостоятельном заселении проблем также не будет - подробные, понятные инструкции. Спасибо, Елена!
Чисто, тихо, стильный ремонт, всё необходимое не только для ночёвок, а вообще для жизни
-
Рядом ресторан, все вкусно, по цене доступно. В номере мини кухня, есть холодильник, микроволновка, электрочайник, посуда, варочная панель. Кровать очень удобная, 140 ширина. Постельное белье белоснежное. Разовые тапочки, халат. Кондиционер, телевизор. Пароль от Wi-Fi доступен, интернет отличный. В ванной разовые зубная паста и щётка. Достаточно полотенец. Душевая кабина, горячая вода. Всё супер. Чистота, можно сказать, стерильная везде. Нас встретила у входа в отель Елена Юрас. Ей особые слова благодарности. Приветливая, доброжелательная, всегда на связи. Подробно все показала и рассказала.
Недостатков нет.
Прекрасный отель, расположен в непосредственной близости от станции метро, что позволяет без каких-либо проблем добраться из аэропорта. Очень вежливый, корректный и обходительный администратор, находился на связи всё время, отвечал по любым вопросам и просьбам. К приезду в номере было очень чисто и подготовлено питание, по отдельному запросу. Рядом с отелем расположен красивый парк, продуктовый магазин. Вернусь к номеру, очень чистый, свежий ремонт, сам номер не большой, но там есть, всё, что может потребоваться для удобства. Теперь при посещении Питера, всегда буду здесь останавливаться.
Это однозначно лучшее место и лучший сервис в Питере. Приезжали на неделю отдохнуть и остались в полном восторге. Рядом прекраснейший парк, пешая доступность метро, полный восторг🤩 . Невероятно вежливый и приветливый персонал. Все чистенько, уютно. Однозначно буду рекомендовать это место! Персонал заранее беспокоился о питании и предложил лучшие варианты. Все новое, все чистое. Полный восторг. Все просто замечательно Лучший сервис в Питере!
Искали отель именно в этом месте, поэтому остались довольны расположением) В номере все новое. Очень чисто.
Отличное месторасположение. Метро рядом! Буквально 7-10 минут пешком. Также рядом находится замечательный парк, где можно гулять и с детьми, и с собаками. Недалеко находятся магазинчики для продуктов первой необходимости. А внизу дома есть ресторан. Так что даже и в магазин можно не ходить. Наш самолет прилетал в то время, когда все магазины и заведения ещё были закрыты. Мы заказали питание в отеле. Как же это удобно придти, уставший с дороги, и сразу покушать, никуда не заходя. Номер шикарный. Всё чистое, белье свежее. В номере можно жить, потому что там есть и плита, и стиральная машинка, и фен, утюг и так далее. Перечислять можно долго. На самом деле, там есть все! Обязательно вернемся туда снова и будем советовать всем знакомым! Елена очень доброжелательна с гостями. Все расскажет и ответит на все вопросы в любое время. Отдельно хотелось бы добавить, что заселение происходит дистанционно. И это супер-удобно. Всё документы есть в номере. Ощущение, будто ты приехал в гости к своим родственникам. Спасибо Вам огромное!
Недостатков нет