Предлагается дизайнерская двухкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе ЖК Резиденция МОНЭ.
В апартаментах очень тихо. Консьерж, охрана, несколько уровней доступа на этаж.
Грамотно спланированное пространство: кухонная зона, объединённая со столовой и гостиной, спальня с отдельной гардеробной, ванная комната, постирочная и балкон.
Квартира оборудована всем необходимым: полная меблировка, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, плита, холодильник, морозильник, система кондиционирования, 2 больших телевизора (гостиная и спальня), теплые полы, видеодомофон, Hi-Fi акустическая система с домашним кинотеатром.
Окна в пол, уникальное освещение и изысканный современный интерьер из натурального дерева и камня подарят Вам незабываемые впечатления от пребывания в апартаментах. Из панорамных окон 10 этажа открывается живописный необыкновенная панорама на Москва Сити и МГУ.
Престижная локация: Район Москвы-Сити, Белый дом, Дом правительства, ЦМТ, деловые центры и лучшие рестораны.
Инфраструктура в пешей доступности: Фитнес-клубы DDX Black, World Class, СМ-клиника, три парка и набережная Москвы-реки.
Транспортная доступность: Метро Улица 1905 года —7 минут пешком
Собственник.